Новости

  • При выборе камер видеонаблюдения многие сталкиваются с вопросом: какую выбрать? AHD и IP-камеры подходят как для крупных объектов, так и для домашнего пользования, поэтому необходимо выяснить отличия между ними, чтобы купить ту камеру, которая будет отвечать всем запросам и требованиям. В статье подробно рассмотрим отличия между AHD и IP-камерами.
  • Подключить IP-камеру видеонаблюдения к видеорегистратору не так сложно, как это кажется. Если чётко следовать инструкции, то подключить устройство можно за пару минут. Об этом расскажем в сегодняшней статье.
  • Расключение розетки RJ-45 возможно и без помощи профессионала. Монтаж своими силами экономит денежные средства и время, а также гарантирует хорошее качество выполненной работы. В статье расскажем, как правильно расключить интернет-розетку без сторонней помощи.
  • Оборудование видеонаблюдения постоянно совершенствуется, выпускаются новые форматы. К одним из таких усовершенствований относится мультиформатная камера видеонаблюдения. В статье расскажем об особенности переключения режимов.
  • Камера, как и вся система видеонаблюдения, напрямую зависит от электричества и работать без блока питания не будет. Надежность всей системы обеспечивается стабильным электроснабжением, поэтому особое внимание следует уделить блоку питания. В статье расскажем, как выбрать качественный и надёжный блок питания, который обеспечит стабильную работу всего оборудования и не даст ему выйти из строя. Отметим, что блоки питания бывают разного типа, поэтому при покупке необходимо учитывать особенности и характеристики оборудования.
  • Процесс подключения AHD камеры видеонаблюдения не так сложен, как кажется. В статье приведём алгоритм подключения камеры видеонаблюдения к видеорегистратору, объясним основные моменты, на которые надо обратить внимание.